Домашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаГостевая книгаКарта сайтаНаписать письмо

Интересное
Новости науки и техники
Планета типа 13
Анекдоты
Полезные советы
Разделы
Кто я есть
Мое творчество
Креатифф
Интересное
Гостевая
Чат
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки
О нас знают





Китаец зарезал семь воспитанников детского сада

12 мая 2010 года

   В результате нападения на детский сад в китайской северо-западной провинции Шэньси (Shaanxi) были убиты семь детей и ранены еще как минимум 20, сообщает Xinhua.

   Трагедия произошла в уезде Наньчжэн близ города Ханьчжун около 08.00 по местному времени (04.00 по Москве). Другие подробности пока не сообщаются, полиция выясняет обстоятельства трагедии. По данным китайских властей, это уже пятое нападение на детские сады в Китае за последнее время.

   Напомним, что 29 апреля текущего года в городе Тайсин в провинции Цзяньсу в здание детсада ворвался неизвестный. Он нанес ножевые ранения 29 детям в возрасте четырех лет. Злоумышленник был пойман. Им оказался 47-летний безработный. За день до этого в городе Лэйчжоу в провинции Гуандун (Guangdong) 40-летний мужчина ворвался в здание школы с ножом и ранил 18 учеников начальной школы.

   30 апреля неизвестный мужчина напал с молотком на учеников подготовительного класса начальной школы в городе Вэйфан провинции Шаньдун. В результате пострадали пять детей. После атаки преступник облил себя бензином и поджег. В связи с участившимися нападениями власти страны усилили меры безопасности в отношении школ и детских воспитательных учреждений.

Источник: Vesti.kzВернуться назад




Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.

Кто я есть | Мое творчество | Креатифф | Интересное | Общение

Copyright © 2000-2020 ГорЫн