Домашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаГостевая книгаКарта сайтаНаписать письмо

Интересное
Новости науки и техники
Планета типа 13
Анекдоты
Полезные советы
Разделы
Кто я есть
Мое творчество
Креатифф
Интересное
Гостевая
Чат
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки
О нас знают





Известия с планеты класса 13

Залить глаза - обычно так образно говорят о человеке, принявшем изрядную дозу алкоголя. Однако сегодня это выражение обретает самый что ни на есть буквальный смысл. Новый способ употреблять алкоголь придумали неугомонные британские студенты.


Через столетие или несколько больше наша система погрузится в чрезвычайно разреженное, но зато очень горячее (миллион кельвинов) облако останков древней сверхновой.


Комета-камикадзе, устремлённая к Солнцу, была перехвачена и запечатлена в трёх измерениях – впервые так близко к солнечной короне. Уникальный момент поймали учёные из космической лаборатории при университете Беркли (Space Sciences Laboratory).


В результате нападения на детский сад в китайской северо-западной провинции Шэньси (Shaanxi) были убиты семь детей и ранены еще как минимум 20. По данным китайских властей, это уже пятое нападение на детские сады в Китае за последнее время.


С сенсационным заявлением выступил директор одной из исследовательских лабораторий компании Intel Джим Хелд. По его мнению, цивилизация наращивает объём производимых цифровых данных с такой скоростью, что вскоре появится дефицит записывающих устройств для их хранения.


Тайны пещерного секса
  (23 апреля 2010 года)
В ДНК современного человека обнаружены следы сверхъестественной интимной связи далекого прошлого.


Членистый монстр размером в 75 сантиметров прицепился к автоматическому подводному аппарату, с помощью которого нефтяники обследовали оборудование буровой платформы в Мексиканском заливе. Существо прибыло с глубины 2600 метров.


Две последовательных попытки ученых Европейского центра ядерных исследований (CERN) начать программу физических исследований на Большом адронном коллайдере (БАК) закончились неудачей.


Житель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби (Norrie May-Welby) стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный (not specified).


Исследование, проведенное в США, показало, что юные пользователи интернета теряют интерес к ведению блогов и ищут другие форматы онлайн-общения. Вместо того, чтобы оставлять длинные записи в интернет-дневниках, молодые люди все чаще предпочитают социальные сети, где можно оставить короткие сообщения.



Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]



Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.

Кто я есть | Мое творчество | Креатифф | Интересное | Общение

Copyright © 2000-2020 ГорЫн