Домашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаГостевая книгаКарта сайтаНаписать письмо

Интересное
Новости науки и техники
Планета типа 13
Анекдоты
Полезные советы
Разделы
Кто я есть
Мое творчество
Креатифф
Интересное
Гостевая
Чат
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки
О нас знают





Известия с планеты класса 13

Линда Дучарм из американского штата Флорида вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом. Ранее у нее были продолжительные романы с поездом и самолетом.


По прогнозам компании, первые сети 5G будут запущены в коммерческую эксплуатацию уже в 2020 году. Эти сети позволят осуществлять передачу данных на скорости свыше 10 Гбит/c, что в 100 раз превышает скорости современных сетей 4G.


В Украине появился первый город без мобильной связи. По информации портала Texty.org.ua, город Яремче в Ивано-Франковской области решил заблокировать мобильную связь на законодательном уровне.


Видеохостинг YouTube закрыл для немецких пользователей доступ к ряду видеороликов, на которых запечатлено падение метеорита над Челябинском, из-за музыки, которую слышно на фоне.


Более 400 человек обратились за медицинской помощью после падения метеорита в Челябинской области, сообщили СМИ со ссылкой на МВД России. В то же время местные власти сообщают о приблизительно 300 пострадавших в шести населенных пунктах: Челябинске, Еманжелинске, Еткуле, Копейске, Коркино и Южноуральске.


В конце июля вступили в силу поправки к закону "Об информации", которые интернет-отрасль сразу расценила как попытку ввести цензуру в рунете. Через несколько месяцев в черные списки из-за распространения у себя противоправного контента попали и временно были закрыты такие популярные ресурсы, как Lurkmore, Rutracker, внутренние сервисы Google.


Соединенные Штаты Америки и Россия договорились о сотрудничестве в борьбе против нарушений интеллектуальной собственности. Наша страна согласилась закрыть ряд веб-сайтов, посягающих на авторские права, и вложить средства в проведение соответствующих законов, разрешающих в том числе рейды на уничтожение пиратского контента.


Углекислый газ (CO2) является естественным компонентом всех уровней атмосферы Земли. Его накопление в самых нижних слоях приводит к удерживанию солнечного тепла у поверхности планеты, из-за чего возникает парниковый эффект. Однако в верхних слоях атмосферы складывается прямо противоположная ситуация.


Физики, работающие на Большом адронном коллайдере, сообщили, что ими установлен грандиозный температурный рекорд. Содержимое коллайдера удалось нагреть в ускорителе до температуры в 5,5 триллиона градусов Цельсия.


Астрономы обнаружили восемнадцать звезд, которые могут представлять серьезную опасность для нашей Солнечной системы. К такому выводу ученые пришли, проанализировав множество данных о 40.000 красных карликах, которые относятся к спектральному классу М.



Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]



Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.

Кто я есть | Мое творчество | Креатифф | Интересное | Общение

Copyright © 2000-2020 ГорЫн