Домашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаДомашняя страница ГорЫнаГостевая книгаКарта сайтаНаписать письмо

Интересное
Новости науки и техники
Планета типа 13
Анекдоты
Полезные советы
Разделы
Кто я есть
Мое творчество
Креатифф
Интересное
Гостевая
Чат
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки
О нас знают





SanDisk и Skype приспосабливают USB-накопители для голосовой и видеосвязи

11 июля 2006 года

   Хороший пример взаимного продвижения продукции демонстрируют компании SanDisk и Skype. Накопители SanDisk на базе флэш-памяти серий Cruzer Micro и Cruzer Titanium с поддержкой U3 теперь доступны с предварительно установленным на них программным обеспечением Skype.

   Преимущество новинки заключается в том, что популярную программу для голосовой и видеосвязи по каналам сети Интернет можно запустить на компьютере, к которому подключен USB-накопитель, без предварительной установки. Кроме того, все персональные данные пользователя, такие, как настройки программы или списки контактов, находятся в накопителе и не копируются на диск компьютера. Таким образом, после того, как накопитель отключен от компьютера, на компьютере не остается никаких следов использования Skype. С учетом миниатюрных размеров накопителей, такие возможности, как считают в компании SanDisk, привлекут внимание мобильных пользователей, часто использующих компьютеры в Интернет-кафе или гостиницах. Помимо этой категории пользователей, накопитель с программой Skype может пригодиться студентам и другим пользователям, регулярно работающим на нескольких компьютерах.

   Отличительной внешней особенностью новинок является логотип Skype на корпусе. При покупке накопителя покупателю предоставляется право бесплатного использования функции голосовой почты Skype в течение месяца. Цена SanDisk Cruzer Micro с предустановленной программой Skype находится в пределах от 40 до 200 долларов, в зависимости от объема памяти накопителя (от 512 Мб до 4 Гб). Модели SanDisk Cruzer Titanium с программой Skype доступны в двух вариантах объема: 1 и 2 Гб (по цене 75 и 120 долларов, соответственно).

ИсточникВернуться назад




Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.

Кто я есть | Мое творчество | Креатифф | Интересное | Общение

Copyright © 2000-2020 ГорЫн